18 мая в Курске отключат холодную воду

Предстоящее отключение будет по-настоящему массовым

12.05.2017 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

МУП «Курскводоканал» сообщает: в связи с ремонтно-профилактическими работами 18 мая большая часть Курска останется днем без холодной воды. С 8 до 21 часа будет прекращена её подача в микрорайон КЗТЗ, в центральную часть города, в том числе на Красную площадь и все прилегающие к ней улицы.

Сделать запасы воды на день предстоит жителям улиц Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновской, Горького, Володарского, Льва Толстого, Ямской, Карла Маркса в домах № 12; 14; 33; 47; 51, Никитской в домах № 4, 46, 6, 8; Ломакина в домах № 1; 3. Также без холодной воды останутся улица Красный Октябрь, Пушкарные и Офицерские улицы и переулки; улицы Сосновская, Бойцов 9-й Дивизии (дома № 185—195), Майский бульвар, 11, 15, 19,21, 25, проспект Клыкова с прилегающими улицами.

В Железнодорожном округе отключение затронет улицу Союзную (дома № 67 — 73); Республиканскую (дома № 50 — 60);1-ю и 2-ю Агрегатные с прилегающими, Сиреневую, 1-я и 2-ю Вишневую и 1-ю и 2-ю Щигровские с прилегающими.

Без воды остаётся микрорайон «Спутник»; улицы Малых, Котлякова, Сеймскую, Полевую, Подвойского, Минина, Кутузова, Кожевенную, Малиновую и Прогонные улицы с прилегающими. Помимо этого на улицы Литовская и Энгельса с прилегающими, в Северо-Западном жилом районе (пр. Дружбы, Энтузиастов, Хрущева, ул. Студенческая, Косухина, Орловская, Мыльникова, Майский бульвар) будет снижено давление в сетях водопровода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».