Утренний позитив: «Осторожно, собака на крыше», игрушки в офисе и тайна кольца

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

15.05.2017 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хозяева частного дома установили знак «Осторожно, собака на крыше»

Лабрадор Гекльберри, который не живет, но часто проводит время на крыше, стал на этой неделе героем соцсетей. Снимок ловкой собаки и предупреждающей таблички «Не пугайтесь» опубликовал пользователь Reddit с ником GallowBoob. В тексте объявления хозяева отмечают, что в курсе поведения своего питомца (Гека пускают во двор, только если кто-то есть дома), и он не станет прыгать с такой высоты.

Девушка год носила обручальное кольцо внутри медальона, не зная об этом

Жительница Австралии по имени Анна получила деревянную подвеску-талисман в подарок от своего парня Терри в день годовщины их отношений, а через год в 2017 она узнала, что всё это время украшение хранило секрет. Терри сделал медальон своими руками и внутрь его поместил кольцо для тогда ещё будущей помолвки, которую он объявил этой весной. По его словам, он всегда хотел сделать подарок, истинная ценность которого станет понятна только со временем.

Офис в Великобритании на день стал игровой площадкой с тысячами шариков

Необычный подарок приготовил своей команде директор компании Invasion в Манчестере. Когда утром сотрудники пришли в офис, они обнаружили свои рабочие места затопленными в море разноцветных шаров. Сюрприз готовили с 3 утра прямо до начала рабочего дня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».