Утренний позитив: В магазинах одежды появятся умные зеркала

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

16.05.2017 11:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В магазинах одежды в Нью-Йорке появятся умные зеркала

Устройство MemoryMirror, которое на первый взгляд ничем не отличается от обычного зеркала в примерочной, сделает панорамное видео покупателя и отправит его выбранным пользователям через мессенджер, а если надо, организует и видеоконференцию в режиме онлайн, чтобы клиент мог посоветоваться в выборе с близкими. Новинку заказали в свои торговые залы уже несколько брендов одежды, по плану, такие зеркала появятся в магазинах города в августе.

В аэропорт в США взяли на работу пони

Животные стали сотрудниками службы психологической помощи Международного аэропорта Цинциннати. Они приезжают на работу два раза в месяц и вместе с инструкторами гуляют по терминалу в зоне вылета. По словам представителя аэропорта, пони помогают пассажирам отвлечься от тревоги перед полётом и просто поднимают всем настроение.

Будильник, который звонит, пока владелец не встанет с кровати

Сделать пробуждение по-настоящему эффективным решили инженеры из города Гранд-Рапидс в американском штате Мичиган. Команда проекта BedBud изобрела будильник, которому не нужно устанавливать время повтора. Сигнал будет работать до тех пор, пока сенсорные датчики под матрасом не удостоверятся, что человек встал с постели.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».