«Патриотов России» в Курске возглавил борец с покемонами и платными парковками

Новым лидером регионального отделения партии стал 27-летний Антон Чекмарев 

16.05.2017 14:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Весьма известный общественный деятель, активист ОНФ, руководитель проекта «Возрождая Храм — Возрождаем Россию!» 27-летний Антон Чекмарев стал руководителем Курского регионального отделения партии «Патриоты России». Кроме того, господин Чекмарев — директор «Курской проектно-дизайнерской компании».

В августе прошлого года молодой политик прославился своем видеороликом «Народ за отмену платных парковок в Курске», где он открыто заявил, что данный проект, по его мнению — «семейный бизнес» главы города, а не попытка разгрузить центр города от машин.

— Администрация города Курска, которую возглавляет Николай Овчаров, заключила инвестиционное соглашение с ПАО «Ростелеком», а заместителем главы курского филиала компании является Сергей Овчаров, — отметил Чекмарев в своем обращении. — На территории нашего города создается семейный бизнес по организации платных парковок, а не решение выдуманных транспортных проблем. 

Кроме того, курянин в июле прошлого года разместил на сайте change.org петицию за полный запрет на распространение в России игры Pokemon Go. Популярность этой мобильной игры быстра сошла на нет и без вмешательства властей, но летом прошлого года она пользовалось огромным спросом по всему миру, в том числе и в России. Инициатива Антона широкой поддержки не нашла, за неё проголосовали на данный момент только 77 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».