Утренний позитив: туристы, которые любят животных, могут снять жильё бесплатно

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

17.05.2017 10:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сайт предлагает путешественникам жильё в счёт ухода за домашними питомцами

Позволить себе отдых по всему миру за символическую плату туристы могут благодаря новому сервису Trusted Housesitters. Кроме абонентского взноса в 100 долларов (деньги переводятся раз в год) для заселения пользователи должны согласиться позаботиться о животных хозяев недвижимости, пока те будут отсутствовать. Концепцию портала создатели проекта определяют просто — объединить надёжных людей, которые хотят свободно путешествовать и не испытывать чувства вины перед своими питомцами. Чем лучше будет складываться репутация участника проекта на сайте, работающего, как и многие подобные сервисы, на системе отзывов, тем больше у него шансов повысить категорию своего отдыха и забронировать, например, особняк с бассейном.

Птица занимается фитнесом вместе с людьми

Участником тренировки на открытом воздухе стала обитающая на побережье птица-носорог. Ролик с ритмичным спортсменом опубликовал на Youtube канал портала The Dodo.

Скоростная уборка в ресторане в Китае

Молниеносно быстрого помощника официанта заметили и сняли на видео посетители одного из ресторанов в Китае. В сети сотрудника заведения назвали мастером кунг-фу в уборке.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».