В центре Курска маршрутка столкнулась с двумя легковушками

На месте аварии как минимум шестеро пострадавших

19.05.2017 16:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, примерно в 17 часов 10 минут в Курске на перекрестке улиц Ленина Челюскинцев произошла серьезная авария. Маршрутное такси, направлявшееся в сторону поселка Северный столкнулось с двумя легковыми автомобилями — внедорожником БМВ и отечественным ВАЗ-2110.

По предварительной информации, "Десятка" не разъехалась с микроавтобусом, а "БМВ", выезжавший на улицу Ленина, не успел уклониться от столкновения с ними.

По другой информации, столкнулись "БМВ" и "ВАЗ". После столкновения отечественную машину повело юзом и в неё врезался микроавтобус с пассажирами. "ВАЗ" ударом отбросила на дорожное ограждение. Сейчас с ситуацией разбираются сотрудники ГИБДД.

Погибших нет, но, по уточненной информации, пострадали 11 человек, в том числе 4 детей. Двоих, девушку и пожилого мужчину тут же забрали добровольцы и отвезди в больницу. Остальных забрали машины Скорой помощи.

На месте происшествия работают спасатели, прибывшие буквально в течение 10 минут с момента столкновения. Только что подъехала Скорая помощь. Движение по улице Ленина не приостанавливалось, но затруднено.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».