Жительница Обояни подозревается в убийстве своего ребенка

Подозреваемая скрывала беременность от родных и родила сына в уличном туалете

19.05.2017 18:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23-летняя жительница Обояни подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка. Поздно вечером 17 мая молодая женщина сама пришла в Обоянскую центральную районную больницу с сильным кровотечением. Врач сделал вывод, что пациентка недавно родила и, оказав помощь, сообщил о ней в полицию.

По информации областного Следственного комитета, на учете в женской консультации подозреваемая не состояла. У неё есть один ребенок, и она скрывала факт второй беременности от мужа и родителей. Вечером 17 мая, почувствовав начало родов, вышла в уличный туалет и родила там сына.

Ребенок стал плакать, а мать положила его в ведро и залила водой. Когда тот умер, женщина завернула тело в тряпку и спрятала на приусадебном участке под мусором. После этого у нее открылось кровотечение, и родные отвезли ее в больницу. Там она находится и сейчас. Против женщины возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».