Курянин расстрелял знакомого из-за эротических журналов

Житель соседней деревни взял у пенсионера журналы с обнаженными красотками и долго не отдавал

22.05.2017 13:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

70-летний житель села Троица Курского района стал главным фигурантом уголовного дела по факту причинения легкого вреда здоровью знакомому. Пенсионер выстрелил из травматического пистолета в живот 51-летнему мужчине. Преступление было совершено днем 7 мая, но уголовное дело после проверки Следственный комитет возбудил 18 мая, сообщает издание «Друг для друга».

Самое необычное в этой истории — мотив преступника. Зимой пенсионер дал почитать жителю соседней деревни два журнала эротического содержания. Тому чтиво, видимо, понравилось, и мужчина постоянно забывал их вернуть.

7 мая хозяин журналов встретился с должником около магазина «Покровский» в селе Троица. Журналов у должника снова не оказалось, и пенсионер в «воспитательных целях» выстрелил ему в живот из травматического пистолета. Пострадавший обратился в больницу, а затем в полицию. «Стрелку» грозит до двух лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».