Завтра в Курске выберут самую красивую девушку

В концертном зале "МегаГРИНН" 27 мая пройдут конкурсы красоты "Мисс Курск" и "Маленькая мисс Курск".

26.05.2017 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу два областных конкурса красоты, «Мисс Курск 2017» и «Маленькая мисс Курск 2017», пройдут в Курске в субботу. Первыми на сцену в 11 часов выйдут дети, участницы «Маленькой мисс Курск». Им предстоит проявить себя в трех конкурсах: визитная карточка, дефиле в вечерних нарядах и творческий конкурс.

А в 19 часов состоится конкурс красоты уже для взрослых участниц. В этот раз за звание самой красивой и талантливой девушки региона поборются 15 претенденток в возрасте от 15 до 21 года.

— Главными критериями при отборе участниц были — обаяние и талант, — рассказывает директор конкурса красоты «Мисс Курск» Евгений Попов — Девушек ждет ряд испытаний: визитка, дефиле в шубах, в вечерних нарядах, в купальниках и интеллектуальный конкурс.

Оценивать выступление курянок будет представительное жюри, в состав которого вошли московские специалисты модельного бизнеса и индустрии красоты. Победительниц конкурса ждут призы от спонсоров, а также возможность представить Курск на всероссийских конкурсах красоты.

Посмотреть фото участниц можно здесь. Напомним, «Мисс Курск — 2016» стала 17-летняя студентка электромеханического техникума Арина Денисова.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».