ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в Центральной и Восточной Европе

Банк признан лучшим по итогам 2016 года по версии британского издания Global Trade Review

26.05.2017 17:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на то что объемы международной торговли в 2016 году снижались, ВТБ удалось расширить свой бизнес и предложить передовые решения своим клиентам во внешнеторговых операциях.

По итогам 2016 года было проведено более 400 сделок с контрагентами из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, СНГ.

Многие проекты были реализованы в партнерстве с международными финансовыми институтами. В общей сложности нашими партнерами в различных транзакциях выступило свыше 100 иностранных структур по всему миру.

Юрий Соловьев, первый заместитель президента-председателя правления, отметил: «Успешное и планомерное развитие бизнеса ВТБ по торговому и экспортному финансированию в очередной раз подтверждается ведущими мировыми изданиями.

Мы продолжим активно развивать бизнес в этом направлении, чтобы предоставлять нашим клиентам максимальные возможности для развития внешнеэкономической деятельности».

Global Trade Review является одним из наиболее известных и авторитетных британских изданий и присуждает награды на основе детального опроса более 6 000 специалистов, работающих на рынке торгового финансирования.

Информация предоставлена пресс-службой банка ВТБ в ЦФО

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».