Курянин убил мужчину, пытавшегося заступиться за сына

Ранее убийца пытался избить сына своей жертвы

30.05.2017 16:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Пристенском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве односельчанина. Преступление было совершено 10 февраля.

Все началось на проселочной дороге, по которой пьяный житель села Бобрышево возвращался домой. В это время по дороге проезжал на автомобиле его сосед, который, посигналив, попросил уступить дорогу. Вместо этого пешеход упал на проезжую часть и перекрыл проезд. Узнав односельчанина, водитель вышел и попытался его поднять, однако тот стал ругаться и набросился на него.

Водитель закрылся в машине, позвонил своему отцу и рассказав о конфликте. Тот пообещал, что разберется с односельчанином сам. Приехав к тому домой, он начал разговор, на что хозяин дважды ударил мужчину металлической трубой по голове.

На шум выбежала жена хозяина, которая отобрала у него трубу. Соседи доставили мужчину в фельдшерский пункт, где от полученной черепно-мозговой травмы он скончался.

Как сообщили в областном Следственном комитете, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».