Завтра в Курске торжественно отпразднуют День защиты детей

1 июня в парке Героев Гражданской войны будет дан старт четвертому сезону городского проекта интерактивных площадок «Лето в городе»

31.05.2017 16:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Международный День защиты детей в Курске на игровых площадках проекта «Лето в городе» пройдёт несколько мероприятий. Участников спортивно-игрового квеста «Моя семья» ждут разнообразные задания: от интеллектуальных головоломок до шуточных эстафет. Семейные команды должны пройти все этапы и постараться получить максимальное количество баллов за выполнение каждого задания.

Родители с детьми смогут принять участие в традиционном «Параде колясок». Каждая команда должна не только продемонстрировать творчески оформленные коляски, но и представить их в стихотворной, музыкальной или театральной форме. В параде примут участие коляски-люльки, прогулочные и кукольные коляски, а также детские трёхколесные велосипеды.

Кроме того, в парке пройдёт награждение победителей городского семейного конкурса декоративно-прикладного творчества «Богата талантами земля Курская». В этом году на суд экспертной комиссии было представлено 310 работ. Часть из них будет представлена на выставке-продаже, вырученные средства от которой поступят в фонд областного благотворительного марафона «Мир детства».

Начало всех мероприятий 1 июня в 16 часов в парке Героев Гражданской войны.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».