Под Тимом в аварии с КамАЗом погибли 4 человека

Среди погибших — беременная женщина

05.06.2017 12:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла рано утром 3 июня в Тимском районе. В 6.54 на 87-м километре трассы «Курск — Борисоглебск» водитель автомобиля "ВАЗ-2112", подвозивший двух попутчиц, выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. Удар был настолько сильный, что "ВАЗ" буквально развалился на части, а грузовик перевернулся.

Шансов выжить в страшном ДТП у ехавших в легковушке не было. Как сообщили в региональной пресс-службе УМВД, в результате аварии погибли водитель ВАЗа и 3 пассажирки 31, 35 и 56 лет, одна из которых была на девятом месяце беременности. 24-летний водитель грузовика с переломом ноги госпитализирован.

Сейчас следователи рассматривают две основные версии ДТП. По одной из них, у 58-летнего водителя ВАЗа, страдавшего ишемической болезнью сердца, мог случиться сердечный приступ, и он потерял контроль над машиной. По другой версии — он пошел на обгон, но не успел завершить маневр. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».