Курская красавица-2017 лишена титула

Дирекция конкурса красоты обвиняет Юлию Хардикову в нарушении правил, а та утверждает, что никаких обязательств не давала и договоров не подписывала.

08.06.2017 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Финалистка конкурса «Мисс Курск 2017», обладательница не главного, но весьма значимого титула «Курская красавица 2017» Юлия Хардикова лишена этого звания. Об этом сообщил владелец бренда «Мисс Курск» Евгений Попов. По его словам девушка нарушила пункты 5.1.1 и 5.1.5 правил конкурса красоты.

Эти пункты запрещают участницам конкурса самостоятельно принимать участие в каких-либо аналогичных конкурсах без согласования с дирекцией «Мисс Курск», а также публиковать эротические фото — и видеосъемки со своим участием.

— Юлия сейчас участвует в конкурсе «Мисс Шанталь», о чем никого не предупредила, — пояснил Попов корреспонденту «МОЁ!» — Кроме того, на своей странице в соцсети она опубликовала весьма откровенный видеоролик, где позирует в нижнем белье. Мы никогда не против, если девушки участвуют в конкурсах, и даже сами им в этом помогаем и продвигаем, но все нужно делать по правилам. Если было предупреждение и согласование, ей бы никто не препятствовал.

— Дело в том, что я никому ничего не обещала и не подписывала никаких документов, — возражает Юлия Хардикова. — Это бизнес, а не дружеская договоренность. Участие в «Мисс Курск», не делает меня чей-то собственностью, и я буду дальше двигаться, работать и соглашаться на все выгодные для меня предложения. Тем более, что после этого конкурса Евгений Попов не предложил совершенно не чего. Я получила сертификат на 1000 рублей, а вложила намного больше.

Как бы то ни было, в данный момент титул «Курская красавица-2017» остается свободным. По словам Евгения Попова, его дальнейшую судьбу предстоит решить жюри конкурса, когда оно сможет собраться в полном составе. Не исключено, что титул будет передан другой участнице. Либо останется свободен до следующего конкурса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».