Путин рассказал о нежелании растить из внуков «принцев крови»

Президент впервые озвучил, что недавно во второй раз стал дедушкой

15.06.2017 14:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии рассказал, что его дочери живут в Москве, занимаются наукой и образованием, не лезут в политику и живут рядовой жизнью.

«И внуки у меня есть. Они тоже живут нормальной жизнью», — сказал глава российского государства. Кроме того, он признался, что недавно во второй раз стал дедушкой, а его старший внук уже ходит в детсад. Путин попросил с понимаем отнестись к его нежеланию много говорить о семьях своих дочерей, так как это, по его словам, помешает воспитанию детей.

«Я хочу, чтобы они нормальными людьми выросли, не росли «принцами крови» Для этого им нужно обычное рядовое общение в детских коллективах. Стоит только мне сейчас сказать возраст, имя, они сразу же будут идентифицированы, их не оставят в покое. Это нанесет ущерб развитию ребёнка», — считает президент.

Ранее о внуках Путин говорил в интервью американскому режиссёру Оливеру Стоуну. Он признался, что, к сожалению, не располагает достаточным количеством времени, чтобы играть с ними.

Согласно официальной биографии, у Владимира Путина две дочери — Мария и Катерина. Мария — кандидат медицинских наук, специалист в области эндокринологии, замужем за голландцем Йорритом Йоостом Фаассеном, бизнесменом, бывшим топ-менеджером Газпромбанка. Катерина возглавляет Фонд «Национальное интеллектуальное развитие» и компанию «Иннопрактика».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».