Утренний позитив: В Европе входят в моду шлёпки-наклейки

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

16.06.2017 09:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Италии придумали шлёпки-наклейки

Инновационную летнюю обувь разработали в итальянской компании NakeFit. Пара наклеек на ступни сделана из противоскользящего и жаропрочного материала, стойкого к воде и воздействию самых разных поверхностей, от песка до асфальта.

Горилла поддержала грустного сотрудника заповедника

Обитатели природного центра Senkwekwe Mountain Gorilla Orphanage в республике Конго настолько близки с людьми, работающими на его территории, что способны замечать изменения в их настроении. Фотографу Nelis Wolmarans удалось зафиксировать на свою камеру один из таких моментов: на снимке горилла по имени Matabishi присела рядом со смотрителем Маттье, когда тот в одиночестве отдыхал на шине.

В Японии собакам разрешат кататься на каруселях в парке развлечений

День открытых дверей для домашних животных проведет с 24 июня по 9 июля известный парк аттракционов Fuji-Q Highland, расположенный в префектуре Яманаши. Маленьким посетителям разрешат сопровождать хозяев на некоторых каруселях, байдарках и колесе обозрения, а еще специально для них будет работать зона отдыха с бассейном.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».