ВТБ кредитует развитие девелоперского направления бизнеса Концерна «Детскосельский»

Банк ВТБ и Концерн «Детскосельский» заключили кредитный договор на сумму 2 млрд рублей

16.06.2017 13:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ВТБ открыл компании невозобновляемую кредитную линию сроком на семь лет.

Заемные средства будут направлены на финансирование текущей деятельности концерна и реализацию проекта комплексного устойчивого развития территорий — проведение проектных работ и инженерной подготовки земельных участков в Пушкинском районе Санкт-Петербурга общей площадью 1 800 Га, находящихся в собственности «Детскосельского». 

С Концерном «Детскосельский» наш банк сотрудничает уже на протяжении 20 лет, в этот период нами было заключено более 40 кредитных договоров. За годы работы предприятие завоевало и успешно поддерживает репутацию надежного партнера, стабильного, опытного и успешного представителя отрасли. Сегодня «Детскосельский» является одним из самых динамично развивающихся агропромышленных холдингов России. Мы рады оказать поддержку компании в реализации очередного проекта, уверены, это послужит дальнейшему укреплению рыночных позиций и воплощению стратегических планов Концерна». Денис Бортников, заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Президент Концерна «Детскосельский» Юрий Брагинец прокомментировал: «Мы уже много лет сотрудничаем с банком ВТБ, и все самые существенные для нашего бизнеса проекты финансировались этим банком.

Тем более важно, что в текущей экономической ситуации именно ВТБ взялся за «длинное» финансирование такого непростого и важного для нас направления деятельности, как девелопмент».


Информация предоставлена пресс-службой банка ВТБ в ЦФО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».