«Включайся!» вместе с «МегаФоном»

Тарифы нового поколения

16.06.2017 13:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Используя аналитику больших данных «МегаФон» создал линейку тарифных планов «Включайся!» для нового поколения пользователей мобильной связи.

Линейка построена на реальных интересах цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео. Названия тарифов соответствуют наполнению по интересам, а неограниченное пользование привычными приложениями не требует расчетов потребляемого трафика.

Более 60% новых подключений «МегаФона» приходится на цифровых абонентов. Более 25% владельцев смартфонов выходят в интернет при помощи сети 4G.

Кто такие цифровые абоненты? Это клиенты, которые активно используют мобильный интернет для общения в социальных сетях, мессенджерах, просмотра видео и приложений, прослушивания музыки и совершения мобильных платежей. Сегодня такие клиенты — это треть нашей абонентской базы, а уже в ближайшем будущем их будет большинство.

До сегодняшнего дня абоненты могли выбирать среди предложений операторов только тарифы с пропорциональным увеличением всех услуг внутри пакета: чем выше абонентская плата, тем больше объем включенных минут, SMS и интернет-трафика. При этом пакет услуг не используется абонентом полностью.

«МегаФон» решил поменять правила: изменить отношение абонентов к сотовой связи и предложить новую тарифную линейку «Включайся!» для тех, кто больше не хочет подстраиваться под обстоятельства.

Линейка тарифных планов «Включайся!» не имеет аналогов. Она построена исходя из реальных интересов цифровых пользователей: говорить, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, общаться в социальных сетях, смотреть видео.

Теперь каждый абонент «МегаФона» может «включиться» в мир безграничных цифровых возможностей. Включённый в тариф набор приложений с безлимитным доступом соответствует интересам клиента. Поэтому тариф «Включайся!» не содержит, как прежде, избыточных услуг.

Для удобного выбора нужного тарифа мы сделали названия, которые соответствуют наполнению по интересам.

Тарифные планы новой линейки «Включайся!»:

Общайся

Тарифный план «Включайся! Общайся» предназначен для людей, которые любят оставаться на связи и изучать сетевое пространство. Теперь абоненты могут общаться со своими близкими и наслаждаться интернет-сервисами: мессенджерами, социальными сетями и безлимитным доступом к МегаФон.TV.

Цена: 600 рублей

Слушай

«Включайся!Слушай» — тарифный план, который отлично подойдет для тех, кто любит жить под музыку! Приобретая тарифный план, абонент получает доступ к лучшим музыкальным сервисам: Яндекс Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq.

Цена: 500 рублей

Говори

Каждый, кто любит звонить своим близким как можно чаще и поддерживать общение на расстоянии, по-настоящему оценит тарифный план «Включайся! Говори». Большой пакет минут и безлимитное общение в мессенджерах — то, что нужно для продолжительной беседы с близкими.

Цена: 500 рублей

Смотри

Наполнение тарифного плана «Включайся! Смотри» полностью удовлетворит интересы абонентов, которые любят провести время за просмотром любимых фильмов и видеороликов. Безлимитный доступ к МегаФонTV, пользование расширенным пакетом социальных сетей и видео приложений, таких как YouTube, Rutube и Vimeo.

Цена: 1000 рублей

Пиши
Абоненты, предпочитающие общение в мессенджерах и через SMS, по достоинству оценят тарифный план «Включайся! Пиши». 100 SMS и безлимитное пользование мессенджерами позволит абонентом не ограничивать себя в текстовом общении и быть всегда на связи с близкими.

Цена: 300 рублей

Премиум

Тарифный план «Включайся! Премиум» — это 5000 минут, 20 ГБ интернета, безлимитное пользование SMS-сообщениями и МегаФонTV, доступ к музыкальным и видео приложениям, а также пользование социальными сетями и мессенджерами. Идеально для тех, кто не ограничивает себя в общении и интернет пространстве.

Цена: 2000 рублей

Открывай

Специальный тариф для тех, кто только открывает для себя мир цифровых возможностей. «Включайся! Открывай» включает не только 100 SMS и 250 минут для общения, но и пакет мобильного интернета. Данный тарифный план представлен в тех регионах РФ, где значительно выше количество абонентов не пользующихся мобильной передачей данных.

Цена: 250 рублей

Линейка нового поколения «Включайся!» позволяет не только приобрести наиболее подходящий тарифный план, но и самому расширить базовые возможности тарифа. Теперь абонент может сам добавлять опции в зависимости от необходимости: SMS, ГБ, минуты и пр.

На правах рекламы

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».