Курские пожарные силой вывели из горящего дома двух человек

Мужчина и женщина были пьяны и с трудом понимали, что происходит

20.06.2017 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Обоянском районе Курской области пожарные спасли из горящего открытым пламенем дома двух человек. Причем, в отличие от большинства людей, оказавшихся в центре ЧП, погорельцы не слишком стремились быть спасенными.

Пожар в селе Кулига Обоянского района случился вечером 19 июня. Расстояние от пожарной части до места происшествия — порядка 10 километров, или приблизительно 10 минут еды. Когда пожарные прибыли на место, крыша дома уже полыхала огнем. По информации очевидцев, в доме могли находиться люди.

Пожарные вошли внутрь и нашли двух человек, мужчину и женщину. Оба были пьяны, спали и не контролировали свои действия.

— Пожарные практически силой вытаскивали людей из огня. Мужчина сопротивлялся, а женщина не понимала, что происходит, -поясняет начальник обоянской пожарной части Юрий Афанасьев.

К счастью, все закончилось хорошо. Медики осмотрели спасенных и отпустили. Их жизням ничего не угрожает. Пожар был ликвидирован. Сейчас специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы занимаются установлением причины возгорания.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».