Утренний позитив: Выдра помогла влюблённому сделать предложение невесте

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

17.07.2017 10:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выдра помогла американцу сделать предложение невесте

Журналист Келли Соммарива приехала в Денверский океанариум на съёмки сюжета. Когда девушка установила камеру у прозрачного бассейна с выдрами, одна из его обитательниц подплыла ко дну и повернула табличку с надписью «Привет, Келли. Посмотри на нас. А теперь на своего мужчину». В это время у аквариума появился её парень Майкл и, встав колено, подарил ей обручальное кольцо.

В торговом центре в Китае установили кабинки с видеоиграми для скучающих мужчин

Как занять покупателей, которые не разделяют восторг от шоппинга, придумали в молле «Глобальная бухта» в Шанхае. Пока кабинки с игровыми приставками, удобными креслами и широкоформатными экранами работают в тестовом свободном доступе, однако в ближайшее время услугу собираются сделать платной.

Метро в Тайване превратили в спортивные объекты

Новый спортивный дизайн получили вагоны метро в Тайбэе в преддверии Летней Универсиады, которая пройдёт в столице Тайваня в августе. Поезда стилизовали под футбольное поле, баскетбольную площадку, марафонную трассу и бассейн.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».