Утренний позитив: Собака спасла тонущего олененка

Подборка добрых и забавных новостей со всего света по версии портала «МОЁ! Online»

18.07.2017 11:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Собака спасла из воды олененка

Голден ретривер по имени Шторм заметил утопающего во время прогулки со своим хозяином по побережью Порт-Джефферсона в Нью-Йорке. По словам сотрудника местного центра защиты животных, собака действительно спасла олененку жизнь, так как из-за травмированного глаза у малыша вряд ли получилось бы долго держаться на волнах.

Британцы устроили свадьбу в Антарктиде

Джули Баум и Том Сильвестр всерьёз восприняли шутку своих коллег по научной экспедиции в Антарктиде о том, что им надо устроить здесь тематическую свадьбу, и действительно решились на бракосочетание среди ледников. Пара обменялась клятвами в кругу близких прямо на территории британской исследовательской станции. Церемония прошла с соблюдением всех традиций, правда, невесте пришлось сшить утепленное платье с юбкой из старой полярной палатки.

Панды стали героями знаменитых картин

Свои версии известных на весь мир полотен создаёт иллюстратор из Китая с ником Along72. Среди его работ репродукции картин Леонардо да Винчи, Боттичелли и Эдварда Мунка, а также на традиционную китайскую живопись.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».