В четверг половина Курска останется без холодной воды

Отключение произойдет с 9 до 21 часа

18.07.2017 13:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 июля в Курске запланировано очередное масштабное отключение холодной воды. С 9 до 21 часа краны пересохнут по следующим адресам: в микрорайоне КЗТЗ, в домах по улице 50 лет Октября с прилегающими, в Суворовских переулках, на улице Бойцов 9-й дивизии и Звездная.

Так же без воды останутся жильцы проспектов Клыкова и Хрущева (дома № 24 - 44), улиц Веспремская, 7, Запольная, Фатежская, Мичурина, Большевиков, Суворовская, Пучковка, 2-я Орловская с прилегающими), Энгельса, Песковские, Литовская с прилегающими, Дзержинского, Красной Армии, Пионеров с прилегающими (от ул. 50 лет Октября - ул. Энгельса до ул. Советская-ул. Белинского).

В Северо-Западном районе будет снижено давление в сетях водопровода на улицах Косухина, Воробьева, Мыльникова, Студенческая, Орловская, Веспремская, 50 лет Октября (96, 96а, 96б, 110), проезд Сергеева, Майский бульвар, проспекты Хрущева, Дружбы и Энтузиастов.

В четверг всем горожанам советуют сделать необходимый запас воды.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».