За минувшие выходные в Курской области утонули два человека

Всего с начала купального сезона на воде погибли 5 человек

24.07.2017 12:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Утром 22 июля в небольшом озере рядом с деревней Полевая Курского района погиб мужчина. Он приехал на автомобиле «Нива» и, вероятно, собирался искупаться, но не справился с управлением. Автомобиль упал в воду, причем сразу на приличную глубину — около 2 метров. Водитель не смог самостоятельно открыть дверь и выбраться наружу. Он захлебнулся в кабине. Экспертиза устанавливает, был ли он в момент смерти трезв.

На следующий день, 23 июня несчастный случай произошел в Беловском районе. Недалеко от деревни Лошаковка, на берегу реки Псёл отдыхала небольшая компания. Один из отдыхающих, 48-летний мужчина, после приема горячительного отправился купаться. В воде у него свело ногу, и он утонул до того, как товарищи пришли на помощь.

Всего, по данным МЧС, с начала купального сезона в Курской области погибло 5 человек. За аналогичный период прошлого года было 7 жертв. Но тогда и погода стояла теплее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».