Смартфон, «селфи-палка», спички, соль… Что взять курянам на отдых

Компания «МегаФон» предлагает взять с собой актуальные и полезные устройства, а также аксессуары для комфортного и незабываемого отдыха на природе.

19.07.2017 15:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Летом многие из нас стремятся провести выходные или отпуск вдали от душного мегаполиса. Сегодня список необходимых вещей для загородных и туристических поездок не ограничивается палаткой, спальником, набором для приготовления шашлыка, антимоскитными средствами, спичками и солью. Компания «МегаФон» предлагает взять с собой актуальные и полезные устройства, а также аксессуары для комфортного и незабываемого отдыха на природе.

Сегодня многие из нас уже не представляют свою жизнь без смартфона. И даже собираясь в отпуск или на уикенд за город, мы первым делом, заряжаем свой телефон, чтобы всегда быть на связи, иметь доступ к интернету, общаться онлайн с близкими или использовать гаджет как средство развлечения в дороге. При планировании отдыха рекомендуем позаботиться о защите своего смартфона — приобрести защитное стекло и водонепроницаемый чехол в интернет-магазине МегаФон или салонах связи «МегаФон». Аксессуары помогут сохранить жизнь устройству, а вас оградят от лишних переживаний и трат.

Сохранить в памяти самые яркие моменты отдыха и поделиться впечатлениями с друзьями в социальных сетях помогут красочные фотоотчеты. Сделать красивые снимки на отдыхе поможет монопод или, как его еще называют, «селфи-палка». Монопод NoName с зеркалом позволит сделать более качественные автопортреты, захватить в кадр самую большую компанию друзей и не упустить красоту пейзажа. А универсальное крепление будет надёжно удерживать ваш смартфон и сохранит его в целости.

В поездке становится особенно актуальным наличие внешнего зарядного устройства, чтобы вовремя зарядить свой гаджет и оставаться на связи. Например, с помощью портативного аккумулятора Canyon мощностью 10 000 мАч можно полностью зарядить смартфон или планшет в пути или в местах, где нет доступа к стационарным розеткам. Мощности устройства достаточно, чтобы 3 - 4 раза полностью зарядить смартфон или 2 раза планшет. Светодиодные индикаторы помогут узнать, сколько заряда доступно, а благодаря двум USB-портам аккумулятора можно заряжать два устройства одновременно.

Чтобы не скучать и наслаждаться любимой музыкой, возьмите с собой портативную колонку, которую можно подключить к своему смартфону или планшету. Например, портативная акустическая система JBL Flip акустическая система JBL Flip обеспечивает непревзойденное качество звука для мобильных устройств и планшетов. Ёмкости её встроенного перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора хватает на 5 часов воспроизведения.

А мобильное устройство, подключенное к встроенному microUSB-порту системы, можно заряжать буквально на ходу. обеспечит непревзойденное качество звука в течение 5 часов воспроизведения, а абоненты тарифного плана «Включайся! Слушай» могут слушать любимые композиции, используя безлимитный доступ в приложения: «ВКонтакте», «Музыка», BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq.

Кроме этого, мобильное устройство, подключенное к встроенному microUSB-порту системы, заряжается буквально на ходу. Также устройство позволяет принимать потоковое аудио с любого смартфона или планшета с поддержкой Bluetooth.

Заходите в салоны связи «МегаФон» или интернет-магазин и выбирайте устройства, которые будут полезны на отдыхе для вас и вашей семьи.

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».