В Курске двухлетний ребенок выпал из окна 4-го этажа

Мальчика спасла москитная сетка и ветки деревьев

26.07.2017 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Днем 24 июля в Курске из окна 4-го этажа своей квартиры выпал 2-летний мальчик. К счастью, он остался жив, сообщает Следственный комитет по Курской области. Как это обычно случается, причиной инцидента стали летняя жара и беспечность.

Мальчик находился дома вместе с мамой. Та кормила его на кухне. Ребенок сидел в детском стульчике рядом с подоконником. В какой-то момент женщина вышла в ванную комнату, чтобы достать из стиральной машины белье, а когда вернулась, увидела, что сына на месте нет, окно, которое распахнуто, а москитная сетка отсутствует.

Со слов очевидцев при падении из окна, ребенок планировал на москитной сетке, после чего упал на ветки деревьев, а затем на землю. В результате падения он получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану волосистой части головы, множественные ссадины туловища, закрытым переломом ключицы. Сейчас он в больнице. Состояние ребенка стабильное, угрозы жизни нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».