Курские коммунальщики заняли 82-е место в России по качеству работы

По сравнению с прошлым годом город немного улучшил свои позиции, но все равно находится в числе худших в стране

28.07.2017 14:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Портал недвижимости Domofond.ru провел масштабное исследование, по результатам которого был подготовлен рейтинг 100 крупнейших населенных пунктов Российской Федерации по качеству работы ЖКХ. Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по 10-балльной шкале, где 1 обозначает категоричное недовольство, а 10 — полное согласие с формулировкой.

В опросе приняли участие более 258 тысяч респондентов. В среднем по стране работу коммунальщиков оценили на 5 баллов из 10 возможных, что на 0,4 балла меньше аналогичного показателя прошлого года.

Лидером рейтинга остался Нижневартовск, жители которого оценивают работу коммунальных служб на 6,8 балла. На второй строчке Сургут — 6,6 балла. Замыкают тройку лидеров Набережные Челны (6,5 балла).

Курские коммунальщики в данном рейтинге заняли лишь 82-е место из 100 возможных. Их работу оценили 1 712 горожан. Местные коммунальные службы набрали 4,9 балла из 10. Впрочем, для нашего города и этот результат — ощутимый прогресс. Год назад он занимал в аналогичном рейтинге 90-е место.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».