Куряне в жару сыграли в хоккей. Настольный

В турнире посоревноваться с действующим чемпионом мира могли все желающие

28.07.2017 16:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 июля в 30-градусную жару на Театральной площади Курска состоялся турнир по хоккею. Правда, хоккею настольному. Турнир назывался «Вечерний Курск» и собрал как профессионалов, так и любителей. Не все знают, но в Курске есть очень сильные игроки, выступающие на европейском и мировом уровне.

В июне этого года три курянина — Сергей Иванов, Андрей Чаплыгин и Денис Матвеев — в составе сборной России привезли из чешского Либереца три серебряные и одну золотую медаль чемпионата мира по этому виду спорта. Кстати, свежеиспеченные чемпионы были среди игроков. Основная цель турнира — привлечь внимание молодежи к разнообразным спортивным играм. Поэтому стать его участником мог каждый желающий!

В ходе борьбы определились победители и призеры турнира. Среди профессионалов победителем стал Дмитрий Набасов, второе место занял Сергей Иванов, третье место у Андрея Чаплыгина. А победителем турнира «Вечерний Курск» среди новичков стал Борис Бабкин, которому и достался главный приз — кубок и золотая медаль.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».