В Курске педофила отправили в колонию на 12 лет

Мужчина признан виновным в совершении "развратных действий" с дочерью, которую считал падчерицей.

04.08.2017 14:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске завершился суд на 31-летним ранее судимый мужчиной, обвинявшемся в педофилии. Он признан виновным в совершении трех эпизодов преступлений по части 3 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения в отношении несовершеннолетней).

Следствие доказало, что мужчина трижды 15 и 16 марта этого года, оставаясь в квартире наедине со своей 14-летней падчерицей, совершал с ней, выражаясь протокольным языком, «действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения». Об этом стало известно после того, как девочка рассказала о случившемся подруге. А уже вместе они пришли в отдел полиции и сообщили о преступлениях.

Как сообщает портал "Друг для друга", после возбуждения уголовного дела была проведена генетическая экспертиза. Она показала, что девочка, на самом деле, не падчерица, а родная дочь мужчины, о чем не знал никто из участников этой драмы.

Приговором суда емуназначено наказание в виде 12 лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».