Андрей Малахов увольняется с Первого канала из-за декретного отпуска

Тележурналист планировал взять отпуск по уходу за ребёнком, однако его попросили определиться, «кто он — телеведущий или няня»

08.08.2017 10:17
МОЁ! Online
48

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Причиной ухода Андрея Малахова с Первого канала мог стать декретный отпуск. Как сообщают федеральные СМИ, конфликт телеведущего с руководством канала возник именно из-за отпуска по уходу за ребёнком, который телеведущий хотел взять в связи с тем, что его супруга Наталья Шкулёва находится на поздних сроках беременности.

Новый продюсер программы «Пусть говорят» попросила Андрея Малахова определиться, «кто он — телеведущий или няня». После этого тележурналист написал заявление об увольнении, назвав такой подход руководства к его ситуации «циничным и неприемлемым».

Кроме того, стало известно, что Первый канал не знал о том, что Андрей Малахов и Наталья Шкулёва ждут ребёнка и что телеведущий хотел взять декретный отпуск.

Осведомлённые источники рассказали, что пара долго не могла завести ребёнка. Поэтому, когда Наталья Шкулёва забеременела, супруги никому не рассказывали об этом.

Сейчас Андрей Малахов вместе со своей женой уехал в Италию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».