Утренний позитив: 88-летняя модница покорила соцсети своим стилем

Подборка добрых и забавных новостей портала «МОЁ! Online»

10.08.2017 11:59
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

88-летняя модница из Тайваня покорила соцсети своим стилем

Пользователь Instagram с ником Moon Lin ежедневно доказывает, что рваные джинсы, бейсболки и брендовые кроссовки можно и нужно носить и в ее возрасте. Женщина считает, что 88 лет — самое подходящее время для экспериментов со стилем, ведь никакие обстоятельства не указывают тебе, как одеваться.

自信丟系美啦!要找女婿丟愛崔陳建州那款ㄟ!捐扣美賣穿啦!揪朽ㄟ!

Публикация от 林莊月里 (@moonlin0106)

Ученые выяснили, как определить настроение человека по фото в соцсетях

Для этого специалисты Гарвардского университета и университета Вермонта проанализировали более 43 тысяч снимков с 166 страниц в Instagram, при этом почти половина участников в последние три года обращалась за помощью к психологам. Исследование показало, что люди, пребывающие в депрессивном состоянии, склонны публиковать фотографии в темно-синих, серых и черно-белых тонах, а в хорошем и ровном настроении пользователи ставят на снимки фильтры, увеличивающие яркость.
Снимок со страницы человека с депрессией

Хозяева купили кошке персональный гамак

Фотографию отдыхающего питомца разместила в сети жительница Бразилии Ana Beatriz Pinho. По словам девушки, мини-гамак повесил на балконе ее отец рядом с большим гамаком, и, хотя животные не всегда рады необычным лежанкам из зоомагазинов, эту кошка оценила и теперь часто устраивается там.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».