Курское «Динамо» в новом сезоне сохранило всех звёзд

Курянкам предстоит защитить титул чемпиона Евролиги и бороться за звание чемпионов России

11.08.2017 11:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 августа баскетболистки курского «Динамо» начали подготовку к новому сезону. Крупных изменений в составе по сравнению с прошлым сезоном не произошло. Команду покинули два игрока — Вероника Дорошева и Виктория Медведева. Им на смену пришли Мария Черемисина из динамовской молодежки, Наталья Жедик, ранее выступавшая в оренбургской «Надежде», и Соня Петрович из пражского клуба УСК.

Есть небольшое обновление в тренерском штабе: заключен контракт с новым тренером по физической подготовке Калью Корстином, который заменил ушедших Зибартса Мартиньша и Владимира Пузовича. Все звезды команды, включая американок Огвумике, Маккотри и американо-россиянку Эпифанию Принц, продолжат выступать за «Динамо». Главным тренером остается Лукас Мондело, приведший баскетболисток к победе в Евролиге.

19 августа команда уезжает на сборы в Сочи. В начале сентября планируется провести три товарищеские игры в подмосковном Видном, а затем традиционный турнир Кубок губернатора в Курске. В новом сезоне курянкам предстоит защитить титул чемпиона Евролиги и бороться за звание чемпионов России.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».