Утренний позитив: пирог возрастом более 100 лет нашли в Антарктиде

Подборка добрых и забавных новостей портала «МОЁ! Online»

14.08.2017 10:36
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пирог возрастом более 100 лет нашли в Антарктиде

Фруктовую выпечку, изготовленную 106 лет назад в британской кондитерской компании Huntley & Palmers, обнаружили в заброшенной хижине на мысе Адэр в Восточной Антарктиде. По словам участников экспедиции, пироги и кексы всегда считались идеальным вариантом калорийной пищи для полярников, но находку, несмотря на довольно аппетитный для своих лет внешний вид, проверять на вкус не рискнули.

Пара устроила помолвку под водой

Житель Техаса Eric Martinez не захотел делать предложение своей невесте по традиционному сценарию с рестораном и кольцом, а устроил девушке (большой поклоннице мультфильма «Русалочка») тематическую фотосессию в гроте в Мексике. Получившиеся снимки оказались настолько удачными, что будущие молодожены теперь планируют провести в таком стиле и свадьбу.

Падающие панды стали героями соцсетей

Подборка с забавными падениями медвежат появилась на канале iPanda на Youtube. За неделю ролик набрал на сайте более 150 тысяч просмотров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».