Раздел «Мнения»: «Немцы не могут понять, почему мигранты их не любят»

Писатель Александр Лапин считает, что миграционная политика европейских стран в будущем может привести к серьёзным конфликтам

23.08.2017 20:06
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На нашем сайте «МОЁ! Online» есть раздел «Мнения», в котором любой читатель может высказать свою точку зрения по той или иной насущной проблеме. В частности, писатель Александр ЛАПИН обращает внимание читателей на то, что в терактах, подобно барселонскому, люди гибнут из-за глупости политиков.

«Если вы открываете двери и впускаете к себе в дом кучу мужиков с топорами, то, естественно, ждите беды», — пишет автор о миграционной политике европейских стран. И продолжает: «Как-то долго говорил с немцами на эту тему. Они всё спрашивали: «Почему мигранты нас не любят?» Отвечаю: «Они вас не «не любят». Они вас презирают… На Востоке уважают силу. А у европейцев её нет».

Пост Александра Лапина прокомментировали многие читатели портала «МОЁ! Online».

«Национальные границы Европы не выдержали и рухнули под натиском бегущих. Америка и Британия пока держатся, отгородившись большою водою. Но это пока... Тенденции вызывают страх», — соглашается с автором Павел Корчагин.

«А если они не с топорами, а с плазменными винтовками, как у терминаторов?» — тревожится читатель Павел Баша.

«А что про Сургут? Там доморощенный придурок был», — задаёт справедливый вопрос читатель с ником CodeMaster.

Мнение писателя Александра Лапина вызвало резонанс в группе «МОЁ!» в соцсети «ВКонтакте». Вот лишь некоторые комментарии пользователей.

«Довольно смелый взгляд на проблемы миграции в наше время всеобщей толерантности. Респект автору!» — восхищён Алексей Спиркин.

«Слава Богу, у нас президент Владимир Путин и мигрантов можно пускать, сколько хочешь», — ёрничает Артур Пирожков.

«За оружие берутся бедные и бесправные, доведённые до отчаяния люди», — считает пользователь соцсети Даниил.

Любимые читатели! Вы профессионально разбираетесь в том или ином вопросе? У вас есть своя точка зрения по актуальным для воронежцев проблемам? Присылайте своё мнение по электронной почте на адрес: [email protected]. Обязательно укажите в теме письма название рубрики «Мнение» и не забудьте оставить координаты для обратной связи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».