Задержан курянин, едва не зарезавший собутыльника

Истекавшего кровью мужчину в кустах обнаружили прохожие

28.08.2017 19:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дежурную часть Северного отдела полиции обратились неравнодушные куряне, которые увидели, что в кустах лежит мужчина с многочисленными ножевыми ранениями. На место инцидента оперативно приехали полицейские и скорая помощь.

Пострадавшего госпитализировали врачи. Придя в себя, мужчина дал первые показания. Сначала курянин сказал, что на улице на него напал с ножом неизвестный мужчина. Он указал сотрудникам полиции точное место, где случился конфликт. Однако в ходе расследования данная информация не подтвердилась. В результате проверки было установлено, что инцидент произошел в квартире одной из многоэтажек на улице Институтской, где потерпевший часто бывал в гостях.

Удары ножом ему нанес хозяин квартиры, с которым у них произошла ссора в ходе застолья. Стражи порядка осмотрели место происшествия, где обнаружили следы крови потерпевшего, также из квартиры был изъят нож. Злоумышленник задержан.

По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».