Курян зовут на «ПапаСтарты»

Семейные командные соревнования пройдут в Курске 3 сентября

28.08.2017 19:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ближайшее воскресенье, 3 сентября, в Курске в четвёртый раз состоятся городские соревнования семейных экипажей «ПапаСтарты». Организаторами данного мероприятия являются городское управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства и управление культуры города Курска.

Курян ждут интересные интеллектуальные и экстремальные задания на этапах автоквеста, море драйва и позитива, километры хорошего настроения. Для тех, у кого нет машины, подготовлена новая номинация — пеший квест «По следам истории».

Команда должна включать двоих взрослых и 1 — 3 детей в возрасте 5 — 15 лет, а также иметь свою группу поддержки от 5 до 15 человек, отмечает пресс-служба мэрии.

Семейные экипажи в рамках автоквеста будут колесить по Курску по заданному им маршруту, выполняя задания на пяти контрольных точках квеста. Победителем станет та семья, которая справится со всеми заданиями, пройдёт этапы быстрее всех и с минимальным количеством штрафов (время переездов между этапами не учитывается) и покажет на каждом этапе лучший результат.

В свою очередь, участников пешеходных соревнований ждет увлекательное путешествие по центру города. Выиграет команда, прошедшая маршрут за наименьшее количество времени, справившаяся со всеми заданиями и использовавшая при этом наименьшее количество подсказок.

Для выполнения заданий семейным экипажам пригодятся логика, умение действовать в нестандартной обстановке, смекалка, а еще знания в самых различных областях, универсальные навыки и умения. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 52-09-39 (МБУ «Городской центр социальных программ «Спектр»).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».