Курский спасатель признан лучшим в ЦФО

Пожарный СПСЧ № 1 г. Курска Сергей Крюков признан лучшим по итогам профессионального смотра-конкурса

31.08.2017 21:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Соревнования на звания лучшего пожарного и начальника караула в ЦФО проходили в Подольске 29 - 30 августа. Наш регион успешно представили Сергей Крюков и Сергей Новиков. Как результат — у Крюкова первое место, а у Новикова — третье. Куряне представляют 1-ю специализированную пожарно-спасательную часть областного центра.
Всего за победу боролись более 50 человек в составе 17 команд Главных управлений Центрального Федерального округа.

 В первый соревновательный день с конкурсантами проводились строевой смотр, проверка теоретических знаний и физической подготовки (подтягивание, челночный бег, кросс 1 000 м). Во второй — принимались нормативы по пожарно-строевой подготовке, сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС по Курской области.
Сергей Крюков теперь будет бороться за звание лучшего спасателя в стране, а Сергей Новиков будет отмечен на региональном этапе фестиваля «Созвездие мужества».

Напомним, что Сергей Крюков неоднократно признавался лучшим в ЦФО, а в 2015 года завоевал звание «Лучший пожарный России». Кубок победителя ему вручал лично министр Владимир Пучков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».