Наставник курского «Авангарда» ушел в отставку

Сегодня днем Игорь Беляев принял решение покинуть свой пост

05.09.2017 21:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 5 сентября, прошло общее собрание футбольной команды ФК «Авангард», на котором главный тренер команды Игорь Беляев озвучил свое решение подать в отставку.
Руководство клуба поблагодарило специалиста за многолетнюю работу в структуре клуба и приняло отставку. До момента утверждения новой кандидатуры Беляев будет исполняющим обязанности главного тренера, сообщает официальный сайт курского клуба.

Именно он будет завтра, 6 сентября, руководить командой в домашней игре с воронежским «Факелом». При этом наставник войдет в состав нового тренерского штаба команды.

Стоит напомнить, что «Авангард» Игорь Беляев возглавил в декабре 2014 года. В минувшем сезоне он вывел команду в ФНЛ, но старт в подэлитном дивизионе у курян не заладился. После 11 туров авангардовцы занимают семнадцатое место в турнирной таблице. В минувшем туре курские футболисты уступили на выезде ярославскому «Шиннику» со счетом 1:0. Победный гол ярославцы забили на третьей добавленной минуте.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».