Эксперты назвали самые популярные автомобили у воронежцев в августе

Лидером среди подержанных иномарок стал «Форд Фокус»

06.09.2017 09:33
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В августе продажа автомобилей в Воронеже шла гораздо лучше, чем в июле. Об этом сообщили эксперты автомобильного портала Drom.ru. В основном покупателей интересовали либо новые «Лады» («Приоры», «Гранты», «Калины», -2114 и -2115) либо иномарки следующих марок: «Форд», «Хендай», «Фольксваген» и «Киа».

Бессменным лидером среди подержанных иномарок является «Форд Фокус». На рынке он представлен от первого до последнего поколения. В то же время аналитики отметили, что такие модели «Лады», как «Веста» и «Икс-Рей» появились в Воронеже только в единичных случаях.

Эксперты зафиксировали стремительное развитие рынка кроссоверов, но подчеркнули, что на автоплощадках Воронежа подавляющее число машин — седаны и хэтчбеки. Специалисты связывают это с уровнем цен. Основной ценовой диапазон на авторынке — 250 – 400 тысяч рублей, а за такую сумму сложно найти хороший кроссовер.

Подводя итог, эксперты выделил следующие тенденции авторынка в Воронеже в августе: цены остались на июльском уровне; почти всегда присутствовал торг; продажи шли успешно; появились новые интересные модели.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».