ВТБ в Воронеже выступил спонсором корпоративного футбольного чемпионата

Среди игроков — команды крупнейших компаний и организаций столицы Черноземья

14.09.2017 12:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежский филиал банка ВТБ стал спонсором 3-го регулярного корпоративного чемпионата по футболу, который организован в рамках спортивного проекта «Лига Безгалстуков». Соревнования будут проходить с октября 2017 по февраля 2018 года. Среди игроков — команды крупнейших компаний и организаций Воронежа, в том числе и команда ВТБ.

Проект «Лига Безгалстуков» организует соревнования по массовым видам спорта среди коллективов предприятий с 2012 года. За это время в любительских турнирах приняли участие более 160 компаний Черноземья. В воскресенье, 10 сентября, состоялся «Корпоративный суперкубок-2017» по футболу, в котором приняли участие сотрудники воронежского ВТБ.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Воронеже, вице-президент Владимир Пенин отметил: «Мы рады содействовать проведению мероприятий, которые укрепляют корпоративный дух, приобщают коллектив к спорту и здоровому образу жизни. Уверен, что наша команда покажет отличные результаты и займет призовые места».

Информация предоставлена пресс-службой Банка ВТБ в ЦФО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».