Знаменитый писатель Ник Перумов презентовал в Курске новую книгу

Новый роман в традиционном для Перумова жанре фэнтези называется «Охотники. Мегалиты Империи»

14.09.2017 15:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Знаменитый писатель, «отец русского фэнтези» Ник Перумов посетил Курск для презентации своего нового романа. Автор «Кольца Тьмы», «Летописи Хьерварда»,, «Черепа на рукаве» и других популярнейших произведений представил новую книгу «Охотники. Мегалиты Империи». Как и почти все предыдущие романы и рассказы писателя, это — «сказочная», не научная фантастика.

— Это сказка, в которой вампиры реальны, сказка, в которой магия реальна и выбор человека все равно между добром и злом, между бесчестным поступком и честным, — рассказал автор читателям. — Это то, на чем построено вообще все фэнтези, весь этот жанр, который не умирает, несмотря на то, что ему много лет.

Общение с читателями проходило в крупнейшем книжном магазине города и продолжалось больше часа. Выяснилось, что следующая книга Перумова уже не за горами. Она будет называться «Прошедшие вечность» и выйдет весной 2018 года. Это завершение серии романов «Гибель Богов».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».