Железногорец украл у подруги 200 тысяч рублей

Деньги молодой человек потратил на погашение долгов

18.09.2017 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Железногорске 20-летний парень подозревается в краже ювелирных изделий на сумму около 200 тысяч рублей. Несмотря на юный возраст, молодой человек уже имеет судимость. Драгоценности он украл во время визита в гости к случайной знакомой.

В полиции сообщают: с девушкой он познакомился в социальной сети. Та в отсутствие родителей пригласила парня в гости. Заметив в квартире шкатулку с драгоценностями, тот, выбрав момент, забрал ее. Украденные украшения подозреваемый сдал в ломбард и ювелирные магазины, а деньги потратил на погашение своих долгов.

Вора нашли быстро. Под давлением улик он признался в содеянном. В отношении задержанного следователями возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание сроком до 5 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».