В Курске выстроилась рекордная очередь за билетами на матч ЦСКА — «Авангард»

Чтобы купить билеты, которые поступили в продажу лишь за сутки до матча, болельщики занимали очередь до открытия касс.

19.09.2017 13:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20 сентября в Курске впервые приезжает один из грандов российского футбола — клуб ЦСКА. Матч с курским «Авангардом» состоится в рамках 1/16 финала Кубка России. Учитывая статус матча, руководство курского клуба придумало весьма странную систему продажи билетов, чем породило дополнительные ажиотаж среди фанатов.

До сегодняшнего дня билет на матч с ЦСКА можно было купить только в пакете с абонементом на другие игры «Авангарда». В свободную продажу одиночные билеты без «нагрузки» поступали только за сутки до игры — сегодня с 12 часов дня.

Зрители начали занимать очередь задолго до открытия касс. Уже к 10 часам утра в очереди стояло больше сотни человек. К настоящему моменту число желающих увеличилось в несколько раз.

Напомним, цена взрослого билета составляет 300-500 рублей, детского — 100. Матч начнется 20 сентября в 17.00. Вход болельщиков на стадион «Трудовые резервы» будет открыт с 14.30.

UPD: В течение примерно трехчасов все билеты на матч были проданы

Фото — "Курский Бомонд"

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».