Выступление сестер Толмачевых на Дне города, попыталась сорвать бывшая танцовщица

Повеселивших многих горожан случай на концерте имеет очень невеселую предысторию.

25.09.2017 14:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выступление сестер Толмачевых на праздничном концерте в День города едва не оказалось сорвано. Когда девушки поднялись на сцену на Красной площади, следом за ними к микрофону попыталась прорваться женщина, которая начала что-то говорить о «воскресшем ребенке». Ведущий концерта, Денис Дощечкин, отобрал у неё микрофон и попросил уйти со сцены, но женщина не унималась.

На помощь Дощечкину пришла его соведущая. Она тоже попыталась уговорить «гостью» уйти, но та отказалась и демонстративно улеглась на сцену, раскинув руки. После этого в дело вмешалась полиция: женщину взяли за руки и попытались поднять. Это не удалось, и её отнесли к краю сцены, где она наконец встала на ноги и ретировалась. Сестры Толмачевы все это время тихо стояли в стороне. После того, как инцидент был исчерпан, они отработали свою программу.

Случившееся повеселило зрителей на Красной площади и посетителей социальных сетей. Однако, предыстория у всего случившегося — отнюдь невесёлая. Главная героиня инцидента — весьма известный в Курске человек, бывший руководитель танцевального коллектива. Именно поэтому она без особых проблем смогла подняться на охраняемую сцену. Несколько месяцев назад у неё погиб ребенок, и с тех пор женщина переживает душевный разлад, которым хотела поделиться с горожанами.

По информации «МОЁ!», учитывая все обстоятельства, её не будут привлекать к административной ответственности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».