Телеграм-каналы сообщают о гибели пограничника во время перестрелки в Курской области

По версии анонимных авторов сообщения, при поиске мигрантов-нелегалов полицейские наткнулись на вакхабитов, возвращавшихся из Сирии.

01.10.2017 19:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Популярный канал в мессенджере "Телеграм" под названием "ОПЕР слил", специализирующийся на публикации неофициальной информации из сводок полиции и ФСБ, сообщает о гибели пограничника в Курской области. По информации анонимных авторов, в районе поселка Теткино произошла стычка пограничников с террористами. Цитируем первоисточник:

"Проверка сарая, первым пошел кинолог и получил 2 пули в сердце. Второй погранец начал бой..., пистолет клинит. На него прет ваххабит с гранатой. Парняга выкрутился. Ваха подорвал сам себя. Один чеченец пошел в прорыв — завалили с автоматов. Один отстреливался с ПМ, его "взяли", но он помер... У одного из погранцов пуля застряла в тактическом ремне".

Официального подтверждения пока получить не удалось, но неформально представители силовых структур подтверждают инцидент. "МОЁ" следит за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».