На Украине еноты напились и сорвали цирковое представление

Животные разгромили магазин и выпили найденное там спиртное

04.10.2017 18:31
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Украине еноты разгромили продуктовый магазин, напились и сорвали цирковое представление. Забавный инцидент произошел в Черновицкой области. Об этом со ссылкой на украинское издание «Вести» сообщает «Российская газета».

По данным СМИ, два дрессированных енота ночью пробрались в продуктовый магазин и выпили найденное там спиртное. Факт устроенных зверьками беспорядков подтвердил администратор государственного цирка-шапито «Орбита» Василий Колос. Мужчина заявил, что видел разбитые бутылки водки, коньяка и пива, который были «вылаканы». Помимо этого в магазине валялись надкусанные сыр, колбаса и сладости. Нанесенный торговой точке ущерб составил 46 тысяч гривен (порядка 1 400 долларов).

Напившись, еноты сорвали цирковое представление. По словам администратора цирка, у животных уже третий день интоксикация. Их собираются прокапать. Колос отметил, что раньше еноты не проявляли «склонностей к алкогольным возлияниям». При этом администратор цирка добавил, что у них есть «курящий кот, который лапой просит сигарету».

Вопрос о возмещении ущерба владелица магазина решила напрямую с представителями цирка. Обращений в полицию не поступало.

По данным западных СМИ, похожий случай произошел на днях в Швеции. Олень наелся ферментированных фруктов, разбил дверь в дом, пробрался внутрь и повредил имущество. Ранее сообщалось, что хитом в интернете стала пьяная белка. По мнению авторов ролика, зверек съел слишком много забродивших яблок.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».