В Воронеже неадекватный пешеход выбежал на дорогу и угодил на капот авто (ВИДЕО)

Парень отскочил от машины и всем видом показал, что не имеет претензий к водителю

04.10.2017 23:21
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неадекватный пешеход на проспекте Революции выбежал на дорогу и был сбит машиной. Видео дорожного инцидента опубликовал владелец авто. Запись с видеорегистратора появилась в соцсетях 4 октября.

Как видно на кадрах, молодой человек возникает перед машиной совершенно неожиданно. Водитель в последний момент чуть сбавил скорость. Пешеходу повезло, что машина ехала медленно к очереди перед светофором. Парень ударился о капот и тут же от него отскочил и побежал через дорогу дальше. Только посередине проезжей части он обернулся и дал понять водителю, что претензий не имеет и даже извиняется.

Отметим, что буквально в 20 метрах от этого места находится подземный переход, а у ЮВЖД постоянно дежурят инспекторы ГИБДД. Так что у молодого человека должны быть очень серьёзные причины для такого риска. Пользователи соцсетей предположили, что парень опаздывал на пары в технологическую академию, расположенную напротив места событий.

Недавно портал «МОЁ! Online» публиковал подборку видео, на которых были запечатлены пешеходы-самоубийцы. Горожане не просто игнорировали правила пересечения проезжей части, а ещё и подвергали опасности жизнь своих детей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».