ВТБ снижает ставки по кредитам для клиентов малого бизнеса

Минимальная ставка теперь составляет 11%.

13.10.2017 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Банк ВТБ снизил ставки по кредитным продуктам для клиентов малого бизнеса. Минимальная ставка теперь составляет 11%. Так, по продуктам «Оборот», «На развитие бизнеса», «Коммерческая ипотека», «Перспектива для бизнеса», «Выкуп арендуемых помещений, находящихся в государственной/муниципальной собственности», предоставляемых в форме кредитов и кредитных линий с лимитом выдачи, при сумме кредитования от 4 млн рублей, ставки снижены в среднем на 1,5%.

В рамках продукта для обеспечения заявок на участие в электронных аукционах на электронной торговой площадке ЕЭТП ставки снижены на 1,5%. По овердрафтам ставки снижены в среднем на 1% при сумме кредитования от 3 млн рублей.

За 9 месяцев 2017 года группа ВТБ выдала клиентам малого бизнеса 93 млрд кредитных средств, что на 48% больше аналогичного периода прошлого года. Кредитный портфель с начала года вырос на 5%, превысив 156 млрд рублей.

Информация предоставлена пресс-службой Банка ВТБ в ЦФО

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».