В Курской области мужчина избил жену и тещу и сбежал от полицейских

Предполагаемый преступник объявлен в розыск

01.03.2024 10:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курской области ищут сбежавшего от следствия мужчину

В Курской области ищут мужчину, которому удалось скрыться от следствия. Об этом сообщили в полиции. 

Как стало известно, предполагаемого преступника подозревают в жестоком избиении супруги и тещи. Женщин успели спасти благодаря соседям, которые обратились в правоохранительные органы из-за шума. На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские передали мать и дочь медикам, а пьяного мужчину забрали в отдел полиции. 

По решению суда курянина сначала поместили в спецприемник для задержанных за административные нарушения. Но оказалось, что у него есть заболевание, которое не позволяет оставить его там. Тогда мужчину перевели в специализированную больницу, из которой он ушел. 

Сейчас местонахождение предполагаемого преступника неизвестно. Граждан, которые знают, где он находится, просят сообщить об этом по телефонам 705-767 или 8-999-381-32-04. 

Отметим, что мужчине грозит уголовная ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью. В квартире обнаружили предположительно наркотические вещества, которые направили на исследование. Согласно неофициальным данным мужчина пришел домой в неадекватном состоянии и набросился на супругу. Ее мать не смогла смотреть на это и легла на дочь в попытках защитить ее, поэтому тоже пострадала. В каком состоянии женщины находятся сейчас, неизвестно. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».