В Курске поймали водителя, который едва не сбил женщину с ребенком

Автомобилист оказался систематическим нарушителем

12.04.2024 13:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске водитель едва не сбил женщину с ребенком

В Курске поймали водителя, который едва не сбил женщину с ребенком. Об этом сообщили в полиции. 

Инцидент произошел вчера на улице Союзной. Женщина начала переходить дорогу по пешеходному переходу с маленьким ребенком и чудом не оказалась под колесами машины, водитель которой проехал на красный свет и не пропустил ее. Вскоре видео с места событий разлетелась по топовым пабликам. Куряне потребовали найти нарушителя. 

Личность мужчины установили в считанные часы. Чтобы забрать его в отдел, полицейские наведались прямо домой к автомобилисту. 

Оказалось, что мужчина систематически нарушал правила. Так, за прошедший год ему выписали 24 штрафа за превышение скорости, проезд на красный свет, пять штрафов за проезд стоп-линии. Сейчас ему предстоит ответить по двум административным статьям за проезд на красный свет и непропущенных пешеходов. Также проводится проверка по ст.319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». 

Свою вину перед пешеходами, которые едва не стали жертвами трагедии, мужчина отрицать не стал. Он принес извинения на камеру. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».