Курянка стала чемпионкой России в беге на 100 километров

В ночь с 17 на 18 февраля в столице прошли двойные соревнования по сверхмарафону

20.02.2012 14:00
0

Курские легкоатлеты приняли участие в чемпионате России по бегу на 100 километров в закрытом помещении и в сверхмарафоне «Ночь Москвы» и по 6-часовому бегу на кубок «Пассаторе».

Чемпионкой России среди женщин в беге на 100 км стала 21-летняя курянка Татьяна Москалёва, которая финишировала через 9 часов 8 минут 57 секунд.

В личном зачете среди мужчин в 6-часовом беге «Ночь Москвы»  курянин Игорь Тяжкороб, неоднократный чемпион страны в этой дисциплине, финишировал пятым, а Николай Изюмченко – шестым.